Skip to main content
Badepantolette schwarz 7421007000106
Badepantolette schwarz 7421007000102
Badepantolette schwarz 7421007000101
Badepantolette schwarz 7421007000103
Badepantolette schwarz 7421007000104
Badepantolette schwarz 7421007000105
Badepantolette schwarz 742100700107
€34,95
VAT included

Badepantolette-74210070001

Adidas

€34,95
VAT included

We are sorry, the item you are looking for is currently not available.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit des Geschäfts
Einen unkomplizierten Begleiter haben Sie hier mit dieser Adilette von Adidas. Aus strapazierfähigem Synthetikmaterial in Schwarz mit weißen Streifen sind diese Pantoletten immer einsetzbar. Die Gummisohle ist flexibel.
Product specifications data
Artikelnummer: 74210070001

Adidas

Mehr erfahren

Pair With
Pair With

Shoe Care

Keep your shoes in tip-top condition, we recommend the following routine with these products.

Reviews

Free Delivery

Free Delivery

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Free Returns

Free Returns

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

E-Gift Card & Voucher

E-Gift Card & Voucher

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Secure Payments

Secure Payments

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Free Delivery

Free Delivery

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Free Returns

Free Returns

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

E-Gift Card & Voucher

E-Gift Card & Voucher

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Secure Payments

Secure Payments

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.