Weiter zur Startseite
Slipper schwarz 1410009002006
Slipper schwarz 1410009002002
Slipper schwarz 1410009002001
Slipper schwarz 1410009002003
Slipper schwarz 1410009002004
Slipper schwarz 1410009002005
Slipper schwarz 141000902007
€399,90
Inkl. MwSt.

Slipper-14100090020

Unützer

€399,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Die Marke Unützer präsentiert diesen eleganten Slipper. Das schwarze Nappaleder lebt durch den wertigen Glanz. Die anspruchsvolle Linienführung zeigt sich in dem feminin verschlankten Carréleisten. Ein geschmackvolles Accessoire ist die in schwarzes Rips-Material eingefasste Agraffe auf der tonigen Bride. Der flache, lederbezogene Absatz sowie die angenehme Innenpolsterung der Ledersohle unterstreichen den hohen Tragekomfort.
Product specifications data
Artikelnummer: 14100090020

Unützer

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.