Ballerina schwarz 1411009002206
Ballerina schwarz 141100902202
Ballerina schwarz 141100902201
Ballerina schwarz 141100902203
Ballerina schwarz 141100902204
Ballerina schwarz 141100902205
Ballerina schwarz 141100902207
Now: €79,00
Was: €99,90
Inkl. MwSt.

Ballerina-14110090022

La Ballerina

Now: €79,00
Was: €99,90
Inkl. MwSt.
Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Feminin und stilvoll zeigt sich diese schicke Ballerina der Marke La Ballerina. Das schwarze Nappaleder ist besonders weich. Gekonnt wird es durch die dekorative Schleife mit den goldfarbenen Accessoires in Szene gesetzt. Alltagstauglichkeit verspricht der flexible Gummiboden mit dem funktionalen Pünktchen-Profil. Durch den elastischen Einfass wird eine optimale Passform gewährleistet.
Product specifications data
Artikelnummer: 14110090022

La Ballerina

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen