Ballerina schwarz 1411009016306
Ballerina schwarz 141100916302
Ballerina schwarz 141100916301
Ballerina schwarz 141100916303
Ballerina schwarz 141100916304
Ballerina schwarz 141100916305
Ballerina schwarz 141100916307
€149,90
Inkl. MwSt.

Ballerina-14110090163

Pretty Ballerinas

€149,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Eine junge und lässige Ballerina der Marke Pretty Ballerinas. Das schwarze Veloursleder wirkt edel mit seinem farblich passenden Einfass aus Ripsmaterial und der attraktiven Schleife aus gedrehtem Kordelgarn. Diese immer aktuelle, gummisohlige Ballerina wird Sie sicherlich unkompliziert durch das ganze Jahr begleiten können.
Product specifications data
Artikelnummer: 14110090163

Pretty Ballerinas

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen