Boots schwarz 4700009000406
Boots schwarz 4700009000402
Boots schwarz 4700009000401
Boots schwarz 4700009000403
Boots schwarz 4700009000404
Boots schwarz 4700009000405
Boots schwarz 470000900407
€469,90
Inkl. MwSt.

Boots-47000090004

Shoto

€469,90
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Individualität hat einen Namen - Shoto! Dieser ausgezeichnete Schnürboot aus schwarzem Cordovanleder besticht durch herausragend handwerkliche Qualität und beste Verarbeitung. Typisch Shoto sind die originell aufgeworfenen Querfalten auf dem Rist, die diesem Boot seine unverwechselbare Note verleihen. Eine Bergsteigerschnürung mit Haken und Ösen rundet das Erscheinungsbild ab, durchgenähte Ledersohle mit Profilbeschichtung aus Gummi. Polsterung im Fersenbereich. Die robuste Sohle ist durchgenäht.
Product specifications data
Artikelnummer: 47000090004

Shoto

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen