Weiter zur Startseite
Boots schwarz 4700009000806
Boots schwarz 4700009000802
Boots schwarz 4700009000801
Boots schwarz 4700009000803
Boots schwarz 4700009000804
Boots schwarz 4700009000805
Boots schwarz 470000900807
€429,90
Inkl. MwSt.

Boots-47000090008

Lemargo

€429,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Auftritt mit Stil - dieser Boot von Lemargo strahlt Selbstbewusstsein aus. Schwarzes Kalbleder ist hochwertig gearbeitet und weist einen schönen Glanz auf. Ein schönes Detail ist das sorgfältig gearbeitete Used-Finish. Strukturierend wirken der Captoe und die verdeckten Nähte. Ganz bequem ist dieser Boot dank seines Innenfutters aus Leder und dem gepolsterten Fußbett. Die Leder-Gummisohle ist solide gearbeitet und durchgenäht.
Product specifications data
Artikelnummer: 47000090008

Lemargo

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.