Boots braun 4720209001206
Boots braun 4720209001202
Boots braun 4720209001201
Boots braun 4720209001203
Boots braun 4720209001204
Boots braun 4720209001205
Boots braun 472020901207
€449,90
Inkl. MwSt.

Boots-47202090012

Lemargo

€449,90
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Lässiges Stilbewusstsein strahlen Sie mit diesem Schnürboot von Lemargo aus. Dunkelbraunes Känguruleder ist nach höchsten Standards handwerklich gearbeitet und besticht durch seinen schönen Glanz. Besonderes Detail ist der abgesetzte Schaftrand. Für einen hohen Tragekomfort sorgen das Innenfutter aus Leder sowie das gepolsterte Fußbett. Perfekter Abschluss ist die durchgenähte Ledersohle mit dem rutschhemmenden Gummianteil. Besonders schön bei Lemargo-Schuhen: Die spezielle Färbetechnik, bei der die Schuhe zusammen mit dem Beutel in Farbe getaucht werden. So ist jeder Schuh gleichmäßig komplett eingefärbt und hat gleich den passenden Beutel dazu.
Product specifications data
Artikelnummer: 47202090012

Lemargo

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen