Boots braun 4801229003606
Boots braun 4801229003602
Boots braun 4801229003601
Boots braun 4801229003603
Boots braun 4801229003604
Boots braun 4801229003605
Boots braun 480122903607
€219,00
Inkl. MwSt.

Boots-48012290036

Panama Jack

€219,00
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Perfekt für kalte Tage ist dieser Boot von Panama Jack: Dunkelbraunes Juchtenleder ist wetterresistent gearbeitet, dazu ist der Schaft modisch abgesetzt. Immer schön warm bleiben Ihre Füße dank des Innenfutters aus Lammfell. Die Gummisohle ist kräftig profiliert und zuverlässig rutschhemmend.
Product specifications data
Artikelnummer: 48012290036

Panama Jack

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen