Skip to main content
Boots grau 6810409000906
Boots grau 6810409000902
Boots grau 6810409000901
Boots grau 6810409000903
Boots grau 6810409000904
Boots grau 6810409000905
Boots grau 681040900907
€139,95 - €159,95
Inkl. MwSt.

Boots-68104090009

UGG

€139,95 - €159,95
Inkl. MwSt.

We are sorry, the item you are looking for is currently not available.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit des Geschäfts
Warme Füßchen garantiert der UGG Boot, hier in typischer Form aus grauem Veloursleder. Einfach reingeschlüpft, ist der Boot mit den groben Nähten und verstärkter Ferse von Innen kuschelweich mit echtem Lammfell gefüttert. Auf leichter Sohle aus PU-Schaum stiefelt es sich leicht durch den Winter. Unverwechselbar wird der UGG Boot durch den Patch an der Ferse mit dem aufgedruckten Markenlogo.
Product specifications data
Artikelnummer: 68104090009

UGG

Mehr erfahren

Pair With
Pair With

Shoe Care

Keep your shoes in tip-top condition, we recommend the following routine with these products.

Reviews

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.