Weiter zur Startseite
Boots rot 6820509000906
Boots rot 6820509000902
Boots rot 6820509000901
Boots rot 6820509000903
Boots rot 6820509000904
Boots rot 6820509000905
Boots rot 682050900907
€114,95
Inkl. MwSt.

Boots-68205090009

Ralph Harrison Classic

€114,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Die Marke Ralph Harrison präsentiert diesen schönen Reißverschlussstiefel. Das dunkelrote Nubukleder wird durch die mit rosafarbenem Glitter unterlegte Sternen-Applikation an der Außenseite effektvoll aufgepeppt. Kuschelig warm ist das weiche Textilfutter. Der Riemen über dem Spann mit der messingfarbenen Schließe ermöglicht eine Anpassung der Schaftweite. Für einen schnellen Ein- und Ausstieg sorgt der Innenreißverschluss. Die pinkfarben abgesteppte Gummisohle überzeugt durch das kräftige, rutschhemmende Profil.
Product specifications data
Artikelnummer: 68205090009

Ralph Harrison Classic

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.