Weiter zur Startseite
Bootsschuh blau 1651109002806
Bootsschuh blau 1651109002802
Bootsschuh blau 1651109002801
Bootsschuh blau 1651109002803
Bootsschuh blau 1651109002804
Bootsschuh blau 1651109002805
Bootsschuh blau 165110902807
€144,90
Inkl. MwSt.

Bootsschuh-16511090028

Timberland

€144,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Altbewährt in seiner Form ist der sommerliche Schnürschuh der Marke Timberland. Charakteristisch für diesen Bootsschuh ist die Kombination des robusten, ungefütterten Kalbleders mit dem sportlichen Schnürsenkel und dem markanten, weißen Stitching der Mokassinnaht und der Ferse. Zu der blau-cognacfarbenen Farbkombination steht die weiße Gummisohle mit dem braunen Rahmen in lebendiger und sportlicher Aussage.
Product specifications data
Artikelnummer: 16511090028

Timberland

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.