Skip to main content
Chelsea-Stiefelette blau 1731109000106
Chelsea-Stiefelette blau 1731109000102
Chelsea-Stiefelette blau 1731109000101
Chelsea-Stiefelette blau 1731109000103
Chelsea-Stiefelette blau 1731109000104
Chelsea-Stiefelette blau 1731109000105
Chelsea-Stiefelette blau 173110900107
€499,90
Inkl. MwSt.

Chelsea-Stiefelette-17311090001

Unützer

€499,90
Inkl. MwSt.

We are sorry, the item you are looking for is currently not available.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit des Geschäfts
Wertigkeit strahlt diese Chelsea-Stiefelette der Marke Unützer aus. Das tintenblaue Veloursleder besticht durch die schöne Farbtiefe. Die beiden seitlichen, dunkelblauen Elasteinsätze und die Lyralochung akzentuieren sportlich. Die Passform der durchaus femininen Stiefelette entspricht dem handwerklichen Anspruch der Marke Unützer. So bietet die betonte Leder- Gummisohle mit dem flachen Absatz einen ausgereiften, alltagstauglichen Tragekomfort.
Product specifications data
Artikelnummer: 17311090001

Unützer

Mehr erfahren

Pair With
Pair With

Shoe Care

Keep your shoes in tip-top condition, we recommend the following routine with these products.

Reviews

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.