Chelsea Boots schwarz 1813009002006
Chelsea Boots schwarz 1813009002002
Chelsea Boots schwarz 1813009002001
Chelsea Boots schwarz 1813009002003
Chelsea Boots schwarz 1813009002004
Chelsea Boots schwarz 1813009002005
Chelsea Boots schwarz 181300902007
€209,90
Inkl. MwSt.

Chelsea Boots-18130090020

Panama Jack

€209,90
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Schlicht zeigen sich diese Chelsea Boots der Marke Panama Jack. Das schwarze Kalbleder wird durch markante Steppnähte sportlich akzentuiert. Die tonigen Elasteinsätze geben der Stiefelette mit ihren aufgenähten Lederstreifen einen rustikalen Look und bieten gleichzeitig Komfort. Von innen mit einem weichen Lammfell gefüttert, ist die Wintertauglichkeit garantiert. Die robuste, profilierte Gummisohle mit dem hell gesteppten, naturfarbenen Rahmen betont diese Aussage.
Product specifications data
Artikelnummer: 18130090020

Panama Jack

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen