Gymnastikschuhe blau 7130109000306
Gymnastikschuhe blau 7130109000302
Gymnastikschuhe blau 7130109000301
Gymnastikschuhe blau 7130109000303
Gymnastikschuhe blau 7130109000304
Gymnastikschuhe blau 7130109000305
Gymnastikschuhe blau 713010900307
€13,00
Inkl. MwSt.

Gymnastikschuhe-71301090003

Beck

€13,00
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Diese praktischen Gymnastikschuhe in der Farbe Dunkelblau eignen sich ideal für junge Sportler. Ideale Anpassung und bester Halt durch Gummizug. Rutschfeste und robuste Laufsohle. Leichtes An- und Ausziehen. Auch als leichter Kinderhausschuh ein gern getragener Allrounder.
Product specifications data
Artikelnummer: 71301090003

Beck

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen