Hausschuh blau 7144109000106
Hausschuh blau 7144109000102
Hausschuh blau 7144109000101
Hausschuh blau 7144109000103
Hausschuh blau 7144109000104
Hausschuh blau 7144109000105
Hausschuh blau 714410900107
€64,95
Inkl. MwSt.

Hausschuh-71441090001

Giesswein

€64,95
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Dieser Pantoffel aus dunkelblauem Textil der Marke Giesswein ist superweich gefüttert. Die rutschhemmende Gummilaufsohle ist besonders leicht und flexibel. Unverwechselbar ein Giesswein!
Product specifications data
Artikelnummer: 71441090001

Giesswein

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen