Weiter zur Startseite
Hausschuh grau 7172409000106
Hausschuh grau 7172409000102
Hausschuh grau 7172409000101
Hausschuh grau 7172409000103
Hausschuh grau 7172409000104
Hausschuh grau 7172409000105
Hausschuh grau 717240900107
€119,95
Inkl. MwSt.

Hausschuh-71724090001

UGG

€119,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Hausschuhe können so schick aussehen, zum Beispiel dieses Mokassin-Modell von UGG, aus grauem Veloursleder. Von innen ist der Schuh vollständig mit kuscheligem Lammfell gefüttert. Ein umlaufendes Lederband sorgt für den perfekten Mokassinstyle. Dank einer stabilen, im Fersenbereich nach oben gezogenen, Gummisohle können Sie mit diesem Hausschuh durchaus mal kurz vor die Tür gehen. Überhaupt sehen Ihre Füße mit diesem herrlich bequemen Schuh immer richtig angezogen aus. Dieser Schuh ist auch in Braun zu haben.
Product specifications data
Artikelnummer: 71724090001

UGG

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.