Weiter zur Startseite
Hausschuh grau 7172409001106
Hausschuh grau 7172409001102
Hausschuh grau 7172409001101
Hausschuh grau 7172409001103
Hausschuh grau 7172409001104
Hausschuh grau 7172409001105
Hausschuh grau 717240901107
€34,95
Inkl. MwSt.

Hausschuh-71724090011

Thies

€34,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Einen femininen Hausschuh zum Wohlfühlen stellt die Marke Thies hier vor. Von innen kuschlig warm gefüttert, besticht das graumelierte Wollmaterial durch seine bequemen Eigenschaften. Süßes Detail ist die Blumenapplikation auf dem Blatt. Die leichte Gummisohle ist superflexibel und daher angenehm zu tragen.
Product specifications data
Artikelnummer: 71724090011

Thies

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.