Hausschuh grau 7172409001106
Hausschuh grau 7172409001102
Hausschuh grau 7172409001101
Hausschuh grau 7172409001103
Hausschuh grau 7172409001104
Hausschuh grau 7172409001105
Hausschuh grau 717240901107
€39,95
Inkl. MwSt.

Hausschuh-71724090011

Thies

€39,95
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Einen femininen Hausschuh zum Wohlfühlen stellt die Marke Thies hier vor. Von innen kuschlig warm gefüttert, besticht das graumelierte Wollmaterial durch seine bequemen Eigenschaften. Süßes Detail ist die Blumenapplikation auf dem Blatt. Die leichte Gummisohle ist superflexibel und daher angenehm zu tragen.
Product specifications data
Artikelnummer: 71724090011

Thies

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen