Hausschuh blau 7173109000506
Hausschuh blau 7173109000502
Hausschuh blau 7173109000501
Hausschuh blau 7173109000503
Hausschuh blau 7173109000504
Hausschuh blau 7173109000505
Hausschuh blau 717310900507
€49,95
Inkl. MwSt.

Hausschuh-71731090005

Rohde

€49,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Einen schlichten und zugleich komfortablen Hausschuh in Form eines Slippers zeigt hier die Marke Rohde. Das dunkelblaue Textil ist wunderbar weich und wird durch verschiedene Steppnähte akzentuiert. Wärmend ist das helle Schurwollfutter. Zwei seitliche Elasteinsätze erleichtern das Hineinschlüpfen und sorgen für eine gute Passform. Die graue Gummisohle ist rutschhemmend.
Product specifications data
Artikelnummer: 71731090005

Rohde

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen