Skip to main content
Hausschuh grau 7173409000706
Hausschuh grau 7173409000702
Hausschuh grau 7173409000701
Hausschuh grau 7173409000703
Hausschuh grau 7173409000704
Hausschuh grau 7173409000705
Hausschuh grau 717340900707
€69,95
VAT included

Hausschuh-71734090007

Living Kitzbühel

€69,95
VAT included

We are sorry, the item you are looking for is currently not available.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit des Geschäfts
Wie auf Wolken gebettet läuft es sich auf den bequemen Hüttenschuhen der Marke Living Kitzbühel. Dunkelgrauer Wollwalk sorgt für warme Füße und ein gutes Fußklima. Luxuriös und wärmend ist die Innensohle aus echtem Lammfell und die hochgezogene Ferse ist ein strukturgebendes Detail. Die rutschhemmende Laufsohle aus honigfarbenem Gummi ist besonders leicht und flexibel.
Product specifications data
Artikelnummer: 71734090007

Living Kitzbühel

Mehr erfahren

Pair With
Pair With

Shoe Care

Keep your shoes in tip-top condition, we recommend the following routine with these products.

Reviews

Free Delivery

Free Delivery

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Free Returns

Free Returns

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

E-Gift Card & Voucher

E-Gift Card & Voucher

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Secure Payments

Secure Payments

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Free Delivery

Free Delivery

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Free Returns

Free Returns

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

E-Gift Card & Voucher

E-Gift Card & Voucher

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Secure Payments

Secure Payments

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.