Hausschuh silber 7173449000306
Hausschuh silber 7173449000302
Hausschuh silber 7173449000301
Hausschuh silber 7173449000303
Hausschuh silber 7173449000304
Hausschuh silber 7173449000305
Hausschuh silber 717344900307
€99,95
Inkl. MwSt.

Hausschuh-71734490003

Living Kitzbühel

€99,95
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Wie auf Wolken gebettet läuft es sich auf den bequemen Hüttenschuhen der Marke Living Kitzbühel. Grauer Wollwalk sorgt für warme Füße und ein gutes Fußklima. Luxuriös und wärmend ist die Innensohle aus echtem Lammfell und die hochgezogene Ferse ist ein strukturgebendes Detail. Die rutschhemmende Laufsohle aus honigfarbenem Gummi ist besonders leicht und flexibel.
Product specifications data
Artikelnummer: 71734490003

Living Kitzbühel

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen