Hausschuh grau 7184409000206
Hausschuh grau 7184409000202
Hausschuh grau 7184409000201
Hausschuh grau 7184409000203
Hausschuh grau 7184409000204
Hausschuh grau 7184409000205
Hausschuh grau 718440900207
€62,95
Inkl. MwSt.

Hausschuh-71844090002

Giesswein

€62,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Die Marke Giesswein präsentiert diesen wärmenden Pantoffel aus hundertprozentiger Schurwolle. Das graue Strickmaterial mit Zopfmuster schmückt klassisch. Die Laufsohle ist durch die Beschichtung mit Naturkautschuk rutschhemmend. Sie ist so weich und flexibel, dass man meint barfuß zu gehen. Der Markenname ist an der Außenseite und am Schaftabschluss lesbar. Unverwechselbar Giesswein!
Product specifications data
Artikelnummer: 71844090002

Giesswein

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen