Hausschuh grau 7482409000206
Hausschuh grau 7482409000202
Hausschuh grau 7482409000201
Hausschuh grau 7482409000203
Hausschuh grau 7482409000204
Hausschuh grau 7482409000205
Hausschuh grau 748240900207
€59,95 - €62,95
Inkl. MwSt.

Hausschuh-74824090002

Giesswein

€59,95 - €62,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Aus dichter gewalkter Wolle ist der geschlossene dunkelgraue Hausschuh von Giesswein. Zwei Elastikbänder und ein umlaufender Gummizug am Schaft sorgen für guten Halt. Sohle aus geripptem, rutschhemmendem Gummi, sehr flexibel.
Product specifications data
Artikelnummer: 74824090002

Giesswein

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen