Hausschuh blau 7512107000206
Hausschuh blau 7512107000202
Hausschuh blau 7512107000201
Hausschuh blau 7512107000203
Hausschuh blau 7512107000204
Hausschuh blau 7512107000205
Hausschuh blau 751210700207
€52,95
Inkl. MwSt.

Hausschuh-75121070002

Giesswein

€52,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Einfach niedlich, der dunkelblaue weiß getupfte Hausschuh von Giesswein! Obermaterial aus weichem Baumwolltextil, Fersenkappe mit Veloursleder verstärkt. Ein breiter Klettverschluss sorgt für einfaches Handling. Laufsohle aus sehr flexiblem rutschhemmendem Gummi. Die weich gepolsterte Decksohle ist mit Veloursleder beschichtet.
Product specifications data
Artikelnummer: 75121070002

Giesswein

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen