Hausschuh blau 7572109000406
Hausschuh blau 7572109000402
Hausschuh blau 7572109000401
Hausschuh blau 7572109000403
Hausschuh blau 7572109000404
Hausschuh blau 7572109000405
Hausschuh blau 757210900407
Now: €39,00
Was: €49,95
Inkl. MwSt.

Hausschuh-75721090004

Living Kitzbühel

Now: €39,00
Was: €49,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Einen kuscheligen Hausschuh für die Kleinsten zeigt hier die Marke Living Kitzbühel. Handverarbeitete dunkelblaue Schurwolle überzeugt durch die qualitative Verarbeitung. Geziert wird der Schuh von einer niedlichen Sternenapplikation. Einen kinderleichten und schnellen Einstieg ermöglicht der Klettverschluss. Die profilierte Gummisohle wurde eigens von der Firma entwickelt, um Kindern mit rutschhemmenden und flexiblen Eigenschaften Trittsicherheit zu garantieren.
Product specifications data
Artikelnummer: 75721090004

Living Kitzbühel

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen