Hausschuh pink 7680529000106
Hausschuh pink 7680529000102
Hausschuh pink 7680529000101
Hausschuh pink 7680529000103
Hausschuh pink 7680529000104
Hausschuh pink 7680529000105
Hausschuh pink 768052900107
€49,95 - €54,95
Inkl. MwSt.

Hausschuh-76805290001

Giesswein

€49,95 - €54,95
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Warmer Hüttenschuh von Giesswein aus reiner gewalkter Schafschurwolle. Fuchsiafarben mit brombeerfarbener Ferse und Strickbesatz am Schaft. Laufsohle durchgehend gummiert. Damit werden die kalten Tage zu Hause richtig gemütlich!
Product specifications data
Artikelnummer: 76805290001

Giesswein

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen