Hausschuhe schwarz 7313009000106
Hausschuhe schwarz 7313009000102
Hausschuhe schwarz 7313009000101
Hausschuhe schwarz 7313009000103
Hausschuhe schwarz 7313009000104
Hausschuhe schwarz 7313009000105
Hausschuhe schwarz 731300900107
€89,90
Inkl. MwSt.

Hausschuhe-73130090001

Varomed

€89,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Dieser wärmende Hausschuh von Varomed ist besonders für empfindliche Füße geeignet. Mit dem schräg angesetzten Klettverschluss lässt sich der Schuh fast bis zur Spitze öffnen. Auf diese Weise kann auch ein sehr empfindlicher Fuß leicht in den Hausschuh gelangen. Die Weite lässt sich individuell einstellen. Obermaterial aus schwarzem PA-Velours, Futter aus Frottee. Aufgrund seines Volumens ist der Schuh für die meisten Einlagentypen geeignet. Laufsohle aus Gummi.
Product specifications data
Artikelnummer: 73130090001

Varomed

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen