Keilsandalette blau 1259109001106
Keilsandalette blau 1259109001102
Keilsandalette blau 1259109001101
Keilsandalette blau 1259109001103
Keilsandalette blau 1259109001104
Keilsandalette blau 1259109001105
Keilsandalette blau 125910901107
€119,90
Inkl. MwSt.

Keilsandalette-12591090011

Panama Jack

€119,90
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Diese Keilsandalette ist ein komfortables und schickes Sommer-Highlight der Marke Panama Jack. Das dunkelblaue Nubukleder ist bestechend weich. Durch zwei Klettverschlüsse lassen sich die Riemchen in der Länge regulieren. Vorne, auf der messingfarbenen Metallniete ist das Markenlogo zu erkennen. Der dunkelblau-naturfarbene Kork-Keilabsatz und der dunkelblaue Poroboden unterstreichen die sportiv-sommerliche Aussage. Auf dem weichen, feminin bedruckten Lederfußbett lässt es sich wunderbar laufen. Angenehm ist die durch das Plateau unkomplizierte Laufhöhe.
Product specifications data
Artikelnummer: 12591090011

Panama Jack

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen