Weiter zur Startseite
Keilsandalette blau 1259109001106
Keilsandalette blau 1259109001102
Keilsandalette blau 1259109001101
Keilsandalette blau 1259109001103
Keilsandalette blau 1259109001104
Keilsandalette blau 1259109001105
Keilsandalette blau 125910901107
€99,90
Inkl. MwSt.

Keilsandalette-12591090011

Panama Jack

€99,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Diese Keilsandalette ist ein komfortables und schickes Sommer-Highlight der Marke Panama Jack. Das dunkelblaue Nubukleder ist bestechend weich. Durch zwei Klettverschlüsse lassen sich die Riemchen in der Länge regulieren. Vorne, auf der messingfarbenen Metallniete ist das Markenlogo zu erkennen. Der dunkelblau-naturfarbene Kork-Keilabsatz und der dunkelblaue Poroboden unterstreichen die sportiv-sommerliche Aussage. Auf dem weichen, feminin bedruckten Lederfußbett lässt es sich wunderbar laufen. Angenehm ist die durch das Plateau unkomplizierte Laufhöhe.
Product specifications data
Artikelnummer: 12591090011

Panama Jack

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.