Lauflernschuh blau 5820109003806
Lauflernschuh blau 582010903802
Lauflernschuh blau 582010903801
Lauflernschuh blau 582010903803
Lauflernschuh blau 582010903804
Lauflernschuh blau 582010903805
Lauflernschuh blau 582010903807
Now: €49,00
Was: €64,95
Inkl. MwSt.

Lauflernschuh-58201090038

Naturino

Now: €49,00
Was: €64,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Für kalte Tage ist dieser bezaubernde Lauflernschuh der Marke Naturino gemacht. Das nachtblaue Kalbleder überzeugt mit besonderer Weichheit. Ein tolles Tragegefühl garantieren der anatomische Leisten und das gepolsterte Wechselfußbett. Angenehm weich schmiegt sich das kuschelige Wollfutter an die Kinderfüße. Mithilfe der Schnürung ist die Weite leicht angepasst. Die honigfarbene Gummisohle besticht mit ihrer Flexibilität und den rutschhemmenden Eigenschaften. Zusammen mit dem Krabbelschutz wird der Schuh zum widerstandsfähigen Begleiter.
Product specifications data
Artikelnummer: 58201090038

Naturino

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen