Loafer blau 1511109015606
Loafer blau 1511109015602
Loafer blau 1511109015601
Loafer blau 1511109015603
Loafer blau 1511109015604
Loafer blau 1511109015605
Loafer blau 151110915607
€159,90
Inkl. MwSt.

Loafer-15111090156

Pretty Ballerinas

€159,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Ausgefallen feminin ist dieser sportliche Loafer der Marke Pretty Ballerinas mit dem lässigen Fransenbesatz und dem Schleifchen aus mehreren Bändern. Das dunkelblaue Veloursleder ist ledergefüttert und wunderbar weich. Der bequeme Gummiboden besteht aus zwei Kassetten, an der Ferse ist die Sohle im Stil der Autofahrerschuhe hochgezogen. Unverwechselbar wird der Mokassin durch das dort eingeprägte Markenlogo.
Product specifications data
Artikelnummer: 15111090156

Pretty Ballerinas

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen