Mokassin blau 1511149000406
Mokassin blau 1511149000402
Mokassin blau 1511149000401
Mokassin blau 1511149000403
Mokassin blau 1511149000404
Mokassin blau 1511149000405
Mokassin blau 151114900407
€149,90
Inkl. MwSt.

Mokassin-15111490004

Ralph Harrison

€149,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Flexibel, weich und leicht sind die Attribute dieses ledergefütterten Mokassins der Marke Ralph Harrison. Das Nubukleder ist jeansblau, durch die Waschung wirkt es in den unterschiedlichen Farbtiefen sehr lebendig. Typisch für den Stil der Bootsschuhe ist der umlaufende Senkel. Die großen, goldfarbenen Ösen schmücken und geben Glanz. Die Sohle ist an der Ferse hochgezogen, sie besteht aus honigfarbenen Gummikassetten. Mit diesem Mokassin finden Sie ein unkompliziertes Accessoire für sommerliche Tage.
Product specifications data
Artikelnummer: 15111490004

Ralph Harrison

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen