Mokassin blau 4511109003406
Mokassin blau 4511109003402
Mokassin blau 4511109003401
Mokassin blau 4511109003403
Mokassin blau 4511109003404
Mokassin blau 4511109003405
Mokassin blau 451110903407
€129,90
Inkl. MwSt.

Mokassin-45111090034

Franco Barsony

€129,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Unkompliziert und vielseitig kombinierbar - dieser Mokassin von Franco Basony kommt überall mit. Nachtblaues Veloursleder ist gut verarbeitet, die Nähte sorgen für eine klassische Strukturierung. Das Innenfutter aus Leder sowie das gepolsterte Fußbett bieten einen guten Tragekomfort. Die Gummiprofilierung an der Sohle sorgt nicht nur für eine ideale Flexibilität, sondern bietet auch einen zuverlässigen Grip.
Product specifications data
Artikelnummer: 45111090034

Franco Barsony

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen