Pantolette schwarz 2151009004206
Pantolette schwarz 2151009004202
Pantolette schwarz 2151009004201
Pantolette schwarz 2151009004203
Pantolette schwarz 2151009004204
Pantolette schwarz 2151009004205
Pantolette schwarz 215100904207
€115,00
Inkl. MwSt.

Pantolette-21510090042

Finn Comfort

€115,00
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Eine bewährte Klettpantolette mit der Form Classic bietet hier die Marke Finn Comfort an. Schwarzes Kalbleder ist weich verarbeitet und mit weißen Nähten sportlich abgesteppt. Bei der individuellen Weiteneinstellung behilflich sind die drei Klettverschlüsse, die sich mit einem Handgriff einstellen lassen. Schmückend ist das silberfarbene Accessoire. Besonders praktisch ist das herausnehmbare, lederbezogene Korkfußbett. So ist nach Bedarf Platz für die eigenen Einlagen. Die leichte Gummisohle mit dem angedeuteten Keilabsatz sorgt für Trittsicherheit.
Product specifications data
Artikelnummer: 21510090042

Finn Comfort

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen