Pantolette blau 2151109001106
Pantolette blau 2151109001102
Pantolette blau 2151109001101
Pantolette blau 2151109001103
Pantolette blau 2151109001104
Pantolette blau 2151109001105
Pantolette blau 215110901107
€130,00
Inkl. MwSt.

Pantolette-21511090011

Finn Comfort

€130,00
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Eine Wohltat für die Füße, diese Pantolette mit der Form Classic von Finn Comfort. Sportlich wirkt das dunkelblaue Kalbsoberleder mit weißem Steppdekor. Ein dekorativer Klettverschluss sorgt für eine individuell einstellbare Weite. Das ergonomisch geformte Korkfußbett kann im Bedarfsfall herausgenommen werden, zum Beispiel für eigene Einlagen. Flexibel zeigt sich die PU-Laufsohle.
Product specifications data
Artikelnummer: 21511090011

Finn Comfort

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen