Skip to main content
Pantolette grau 7463409003506
Pantolette grau 7463409003502
Pantolette grau 7463409003501
Pantolette grau 7463409003503
Pantolette grau 7463409003505
Pantolette grau 746340903507
€74,90 - €84,90
Inkl. MwSt.

Pantolette-74634090035

Haflinger

€74,90 - €84,90
Inkl. MwSt.

We are sorry, the item you are looking for is currently not available.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit des Geschäfts
Haflinger Pantoletten verbindet man zu Recht mit häuslicher Gemütlichkeit. Das Obermaterial dieses Hausschuhs besteht aus grauer gewalkter Schurwolle, der Rand ist mit einem Streifen aus Nubukleder verstärkt. Ergonomisch geformtes Korkfußbett. Breiter dekorativer Korkrand, Laufsohle mit rutschhemmender Gummibeschichtung.
Product specifications data
Artikelnummer: 74634090035

Haflinger

Mehr erfahren

Pair With
Pair With

Shoe Care

Keep your shoes in tip-top condition, we recommend the following routine with these products.

Reviews

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.