Weiter zur Startseite
Pantolette Arizona schwarz 4110009000706
Pantolette Arizona schwarz 4110009000702
Pantolette Arizona schwarz 4110009000701
Pantolette Arizona schwarz 4110009000703
Pantolette Arizona schwarz 4110009000704
Pantolette Arizona schwarz 4110009000705
Pantolette Arizona schwarz 411000900707
€69,95
Inkl. MwSt.

Pantolette Arizona-41100090007

Birkenstock

€69,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Unglaublich bequem und zugleich ein modisches Must-have, das ist die Birkenstock Pantolette Arizona aus schwarzem Birko-Flor. Zwei kräftige Riemen sorgen für Halt und eine individuell einstellbare Weite. Das Fußbett aus ergonomisch geformtem Kork mit der Decksohle aus Leder ist besonders angenehm. Der tiefe Rand sorgt für besten Halt am Fuß. Zusätzlichen Tragekomfort vermittelt die Laufsohle aus Leichtzell.
Product specifications data
Artikelnummer: 41100090007

Birkenstock

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.