Pumps braun 1412249000106
Pumps braun 141224900102
Pumps braun 141224900101
Pumps braun 141224900103
Pumps braun 141224900104
Pumps braun 141224900105
Pumps braun 141224900107
Now: €99,00
Was: €139,90
Inkl. MwSt.

Pumps-14122490001

Peter Kaiser

Now: €99,00
Was: €139,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Der Pumps der Marke Peter Kaiser auf dem kleinen Absatz in Holzoptik wirkt modisch. In seiner Ausstrahlung ist das weiche, taupefarbene Veloursleder sportlich-elegant. Schick sind die hellen, sportiven Nähte am Schaftrand und auf der schmalen, strengen Schleife. Der V-förmige Ausschnitt akzentuiert die gut passende, schlanke Carréform. Angenehm ist die bequeme Polsterung der Innensohle. Die aufgelegte Gummisohle verleiht dem Dekolleté die Alltäglichkeit.
Product specifications data
Artikelnummer: 14122490001

Peter Kaiser

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen