Pumps blau 1414109000106
Pumps blau 1414109000102
Pumps blau 1414109000101
Pumps blau 1414109000103
Pumps blau 1414109000104
Pumps blau 1414109000105
Pumps blau 141410900107
€295,00
Inkl. MwSt.

Pumps-14141090001

Thierry Rabotin

€295,00
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Matt glänzendes Nappaleder von sehr weicher Qualität verleiht diesem Decolleté von Thierry Rabotin eine besondere Ausstrahlung. Die Linienführung ist französisch inspiriert. Typisch ist der seitlich höhere Schnitt in Verbindung mit dem V-förmigen Ausschnitt auf dem Vorderblatt. Ein 4 cm hoher Absatz in raffinierter, nach hinten schmal zulaufender Form sorgt für das gewisse Etwas. Die Sacchettoverarbeitung verspricht besondere Bequemlichkeit. Durch seine exzellente Passform verspricht das dunkelblaue, kalblederne Decolleté einen beeindruckenden Tragekomfort.
Product specifications data
Artikelnummer: 14141090001

Thierry Rabotin

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen