Pumps blau 1417109001106
Pumps blau 1417109001102
Pumps blau 1417109001101
Pumps blau 1417109001103
Pumps blau 1417109001104
Pumps blau 1417109001105
Pumps blau 141710901107
€199,90
Inkl. MwSt.

Pumps-14171090011

Pas de Rouge

€199,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Unkompliziert und alltagstauglich präsentiert sich dieser gummisohlige Pumps der Marke Pas de Rouge. Die runde Leistenform ist ausgewogen und der schöne, 4 cm hohe Absatz hat eine komfortable Auftrittsfläche. Das dunkelblaue Veloursleder ist nicht nur edel, sondern auch angenehm weich. Bequemlichkeit garantiert außerdem die Sacchettoverarbeitung, sie geht mit Flexibilität und einem wunderbaren Laufgefühl einher.
Product specifications data
Artikelnummer: 14171090011

Pas de Rouge

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen