Weiter zur Startseite
Sandale schwarz 4110009001806
Sandale schwarz 4110009001802
Sandale schwarz 4110009001801
Sandale schwarz 4110009001803
Sandale schwarz 4110009001804
Sandale schwarz 4110009001805
Sandale schwarz 411000901807
€99,90
Inkl. MwSt.

Sandale-41100090018

Ralph Harrison

€99,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Perfekt für heiße Tage ist diese unkomplizierte Sandale von Ralph Harrison. Die Lederriemen aus schwarzem Kalbleder wirken durch ihre gradlinige Gestaltung. Das anatomisch geformte Fußbett vermittelt einen angenehmen Tragekomfort. Die Gummisohle ist rutschhemmend profiliert.
Product specifications data
Artikelnummer: 41100090018

Ralph Harrison

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.