Sandale schwarz 4110009001806
Sandale schwarz 4110009001802
Sandale schwarz 4110009001801
Sandale schwarz 4110009001803
Sandale schwarz 4110009001804
Sandale schwarz 4110009001805
Sandale schwarz 411000901807
€119,90
Inkl. MwSt.

Sandale-41100090018

Ralph Harrison

€119,90
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Perfekt für heiße Tage ist diese unkomplizierte Sandale von Ralph Harrison. Die Lederriemen aus schwarzem Kalbleder wirken durch ihre gradlinige Gestaltung. Das anatomisch geformte Fußbett vermittelt einen angenehmen Tragekomfort. Die Gummisohle ist rutschhemmend profiliert.
Product specifications data
Artikelnummer: 41100090018

Ralph Harrison

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen