Sandale schwarz 4200009000706
Sandale schwarz 4200009000702
Sandale schwarz 4200009000701
Sandale schwarz 4200009000703
Sandale schwarz 4200009000704
Sandale schwarz 4200009000705
Sandale schwarz 420000900707
€159,90
Inkl. MwSt.

Sandale-42000090007

Maestro Eugenio

€159,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Von Maestro Eugenio gibt es diese Sandale aus schwarzem sanft glänzendem Ziegenleder mit besonders schicker Ausstrahlung. Über dem Rist zwei breite weich gepolsterte Lederriemen, der Fersenriemen ist verstellbar. Decksohle ergonomisch geformt und mit Leder bezogen. Die Laufsohle ist aus Leder, der Absatz aus rutschhemmendem Leichtzell.
Product specifications data
Artikelnummer: 42000090007

Maestro Eugenio

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen