Sandale schwarz 4201009002406
Sandale schwarz 4201009002402
Sandale schwarz 4201009002401
Sandale schwarz 4201009002403
Sandale schwarz 4201009002404
Sandale schwarz 4201009002405
Sandale schwarz 420100902407
€219,90
Inkl. MwSt.

Sandale-42010090024

MBT

€219,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Einen immer zuverlässigen Begleiter haben Sie mit dieser Sandale von MBT. Die Riemchen aus schwarzem Kalbleder lassen sich individuell durch die drei Klettverschlüsse an den Fuß anpassen. Das anatomisch geformte Fußbett ist weich gepolstert. Das Besondere an MBT-Schuhen ist die abgerundete Sohlenform mit dem eingefügten Fersenweichteil. Die ausgeprägte Rollbewegung des Fußes bewirkt, dass der Körper aktiv im Gleichgewicht gehalten werden muss. Auf diese Weise wird die Muskulatur trainiert und gestärkt.
Product specifications data
Artikelnummer: 42010090024

MBT

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen