Sandale schwarz 4301009001806
Sandale schwarz 4301009001802
Sandale schwarz 4301009001801
Sandale schwarz 4301009001803
Sandale schwarz 4301009001804
Sandale schwarz 4301009001805
Sandale schwarz 430100901807
€109,90
Inkl. MwSt.

Sandale-43010090018

Sioux

€109,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Leicht, luftig und strapazierfähig, so präsentiert sich die schwarze Sandale von Sioux. Ferse und Kappe geschlossen, ein breiter Klettverschluss sorgt für guten Halt und individuell einstellbare Weite. Laufsohle aus sehr flexiblem Gummi, Futter Leder, ergonomisch geformte Decksohle mit Beschichtung aus Veloursleder.
Product specifications data
Artikelnummer: 43010090018

Sioux

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen