Skip to main content
Sandale rot 6231545000206
Sandale rot 6231545000202
Sandale rot 6231545000201
Sandale rot 6231545000203
Sandale rot 6231545000204
Sandale rot 6231545000205
Sandale rot 623154500207
€64,95
VAT included

Sandale-62315450002

Keen

€64,95
VAT included

We are sorry, the item you are looking for is currently not available.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit des Geschäfts
Besonders sportlich ist diese wasserfeste, federleichte Sandale der Marke Keen. Das lilafarbene Textil ist mit einem pinken, elastischen Textilmaterial unterlegt. Einen besonders guten Halt und hohen Tragekomfort garantiert der Cord Lock Stopper. Durch ihn lässt sich die Weite individuell regulieren. Eine kleine Schlaufe oberhalb der Ferse hilft bei einem komplikationslosen Ein- und Ausstieg. Die Gummisohle mit der vorne hochgezogenen Stoßkappe ist wunderbar flexibel und garantiert Bequemlichkeit. Nach einem Tag im Matsch sind die Schuhe problemlos in der Waschmaschine waschbar.
Product specifications data
Artikelnummer: 62315450002

Keen

Mehr erfahren

Pair With
Pair With

Shoe Care

Keep your shoes in tip-top condition, we recommend the following routine with these products.

Reviews

Free Delivery

Free Delivery

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Free Returns

Free Returns

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

E-Gift Card & Voucher

E-Gift Card & Voucher

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Secure Payments

Secure Payments

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Free Delivery

Free Delivery

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Free Returns

Free Returns

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

E-Gift Card & Voucher

E-Gift Card & Voucher

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Secure Payments

Secure Payments

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.