Stiefelette rot 1803509000106
Stiefelette rot 1803509000102
Stiefelette rot 1803509000101
Stiefelette rot 1803509000103
Stiefelette rot 1803509000104
Stiefelette rot 1803509000105
Stiefelette rot 180350900107
Now: €89,00
Was: €129,90
Inkl. MwSt.

Stiefelette-18035090001

Ralph Harrison Country

Now: €89,00
Was: €129,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Dieser mit einem echten Wollfutter gefütterte Schnürboot der Marke Ralph Harrison Country präsentiert sich robust und funktional. Das bordeauxfarbene, gefettete Kalbleder wird durch die hellen Steppnähte sportiv in Szene gesetzt. An dem gepolsterten Schaftrand setzt das bordeauxrote Crostaleder einen femininen Akzent. Die naturfarbene Schnürung mit den messingfarbenen, kantigen Ösen unterstreicht die sportive Aussage. Die markante Profilsohle mit dem schwarzen Kontraststreifen und dem hell abgesteppten, handwerklich gearbeiteten Rahmen vermittelt Sportlichkeit.
Product specifications data
Artikelnummer: 18035090001

Ralph Harrison Country

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen