Weiter zur Startseite
Schnürboots blau 6700156000206
Schnürboots blau 6700156000202
Schnürboots blau 6700156000201
Schnürboots blau 6700156000203
Schnürboots blau 6700156000204
Schnürboots blau 6700156000205
Schnürboots blau 670015600207
€99,95 - €109,95
Inkl. MwSt.

Schnürboots-67001560002

Lowa

€99,95 - €109,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Modisch up to date, mit Lowa kein Problem! Der Sneaker-Boot aus blauem Hightech Mesh und Veloursleder wird optisch durch neongrüne Elemente stylish in Szene gesetzt. Perfekte Kombination mit der sportlichen Laufsohle aus Gummi. Ferse, Kappe und Seiten sind mit originellen Stoßkanten versehen. Textiles Futter. Decksohle bei Bedarf herausnehmbar. Wasserdicht dank Gore-Tex-Ausstattung.
Product specifications data
Artikelnummer: 67001560002

Lowa

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.