Schnürschuh schwarz 1560009004406
Schnürschuh schwarz 1560009004402
Schnürschuh schwarz 1560009004401
Schnürschuh schwarz 1560009004403
Schnürschuh schwarz 1560009004404
Schnürschuh schwarz 1560009004405
Schnürschuh schwarz 156000904407
€299,90
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-15600090044

Konstantin Starke

€299,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Die Marke Konstantin Starke zeigt mit diesem strengen Schnürschuh einen Allrounder für Ihren Schuhschrank! In seiner Schlichtheit wirkt er durch das handschuhweiche, schwarze Lammnappa sehr wertig. Dies unterstreicht der betonte Leder-Gummiboden mit dem handwerklichen, markanten Rahmen. Einen lässigen Akzent setzen die Leder-Schnürsenkel. Der sportliche Absatz und die angenehm gepolsterte Innensohle garantieren Alltäglichkeit.
Product specifications data
Artikelnummer: 15600090044

Konstantin Starke

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen