Weiter zur Startseite
Schnürschuh schwarz 1561009005306
Schnürschuh schwarz 156100905302
Schnürschuh schwarz 156100905301
Schnürschuh schwarz 156100905303
Schnürschuh schwarz 156100905304
Schnürschuh schwarz 156100905305
Schnürschuh schwarz 156100905307
€169,90
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-15610090053

Kennel & Schmenger

€169,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Einen hoch angeschlossenen, aber durchaus femininen Schnürschuh zeigt die Marke Kennel & Schmenger. Er besticht durch das besonders weiche, schwarze Kalbleder. Ein besonderes Detail ist die unkonventionelle Mokassinnaht, sie wirkt neu und vermittelt lässige Sportlichkeit. Die schwarze, genoppte Gummisohle ist im Stil der Autofahrersohlen an der Ferse hochgezogen. Absolute Bequemlichkeit ist eine Selbstverständlichkeit bei diesem Schnürschuh.
Product specifications data
Artikelnummer: 15610090053

Kennel & Schmenger

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.