Weiter zur Startseite
Schnürschuh braun 4601209013706
Schnürschuh braun 4601209013702
Schnürschuh braun 4601209013701
Schnürschuh braun 4601209013703
Schnürschuh braun 4601209013704
Schnürschuh braun 4601209013705
Schnürschuh braun 460120913707
€249,90
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-46012090137

Ralph Harrison Edition

€249,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Stilsicher präsentiert sich dieser Derbyschnürer von Ralph Harrison Edition. Braunes Hirschleder ist hochwertig verarbeitet, der Captoe bringt eine zeitlose Struktur. Für ein ideales Tragegefühl sorgen das Innenfutter aus Leder und das halb gepolsterte Fußbett. Die Leder-Gummisohle ist durchgenäht.
Product specifications data
Artikelnummer: 46012090137

Ralph Harrison Edition

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.