Search

Schnürschuh braun 4601209013706
Schnürschuh braun 4601209013702
Schnürschuh braun 4601209013701
Schnürschuh braun 4601209013703
Schnürschuh braun 4601209013704
Schnürschuh braun 4601209013705
Schnürschuh braun 460120913707
€259,90
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-46012090137

Ralph Harrison Edition

€259,90
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Stilsicher präsentiert sich dieser Derbyschnürer von Ralph Harrison Edition. Braunes Hirschleder ist hochwertig verarbeitet, der Captoe bringt eine zeitlose Struktur. Für ein ideales Tragegefühl sorgen das Innenfutter aus Leder und das halb gepolsterte Fußbett. Die Leder-Gummisohle ist durchgenäht.
Product specifications data
Artikelnummer: 46012090137

Ralph Harrison Edition

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen