Search

Schnürschuh schwarz 4610009033006
Schnürschuh schwarz 4610009033002
Schnürschuh schwarz 4610009033001
Schnürschuh schwarz 4610009033003
Schnürschuh schwarz 4610009033004
Schnürschuh schwarz 4610009033005
Schnürschuh schwarz 461000933007
€159,90 - €169,90
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-46100090330

Lloyd

€159,90 - €169,90
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Sehr elegant wirkt dieser Derbyschnürer aus schwarzem Kalbsleder von Lloyd. Der schlanke Schnitt und die zurückgenommene Ausführung passen sich jedem Anzug perfekt an. Die Laufsohle dieses Schuhs ist aus innovativem XL-Extralight-Material gefertigt. Die extreme Leichtigkeit des Materials und seine schockabsorbierenden Eigenschaften garantieren einen angenehmen Tragekomfort. Auch von innen ist der Schuh mit einer sehr bequemen, herausnehmbaren Sohle ausgestattet.
Product specifications data
Artikelnummer: 46100090330

Lloyd

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen