Weiter zur Startseite
Schnürschuh braun 4610209069106
Schnürschuh braun 4610209069102
Schnürschuh braun 4610209069101
Schnürschuh braun 4610209069103
Schnürschuh braun 4610209069104
Schnürschuh braun 4610209069105
Schnürschuh braun 461020969107
€599,00
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-46102090691

Dinkelacker

€599,00
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Dinkelacker präsentiert diesen flotten Schnürer auf der Form Rio im Stil eines bayrischen Haferlschuhs. Das mattglänzende dunkelbraune Hillbilly-Kalbleder verleiht diesem schlichten Schuh seine unvergleichliche Ausstrahlung. Der hochwertige Halbschuh ist vollständig von Hand gearbeitet und an der Schaftinnenseite signiert. Eine leichte Polsterung ist am Schaftrand vorhanden. Durch das eingearbeitete Fußbett ist eine hervorragende Fußbequemlichkeit garantiert. Mit der robusten, rutschhemmenden Gummisohle sind Sie auch gegen unfreundliches Wetter gewappnet.
Product specifications data
Artikelnummer: 46102090691

Dinkelacker

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.